Птицы поют в Кигали (2017) mp4

Перед нами времена, когда война почти закончилась, но еще есть целый год впереди до того самого момента. В этот момент в Кигали падает самолет, внутри которого находился известный политический деятель и глава государства Руанда. После произошедшего Хуту и Тутси начали массово воевать, и это столкновения продолжались еще долгое время. В течение сотни дней противостояния убито было около миллиона граждан. За всем этим пришлось наблюдать Анне, еще молодой девушке, работающей в этом месте орнитологом. В Африке она оказалась по направлению, и не подозревала, что оказавшись здесь она переживет такой ужас.

Когда геноцид во всем мире процветал и распространялся, девушка спасает женщину из «тутси», по имени Клодин, чей отец был сотрудником их группы ученых. Она отправляется с этой девушкой в Польшу, чтобы избежать участи тех погибших в Руанде.

Год: 2017
Страна: Польша
Режиссер: Иоанна Кос-Краузе, Кшиштоф Краузе
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
В ролях: Ювита Будник, Элиан Умугире, Витольд Велиньский, Ciza Remy Muhirwa, Hervé Kimenyi, Didacienne Nibagwire, Анна Ильчук, Александер Миколайчак, Ежи Гудейко, Мацей Томашевски
1 006
0
-11
Птицы поют в Кигали (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Птицы поют в Кигали (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.