Дом (2017) mp4

Алекс – дочь Скотта и Кейт, которые очень рады тому, что их дитя наконец-то поступила в элитное заведение для учебы, в котором давно хотела оказаться. Когда наступил момент и эйфория ушла на второй план, то они осознали страшную вещь – денег на обучение Алекс то не осталось в этом месте, их даже неоткуда взять в таком количестве. Супруги впадают в панику, ведь их дочь может остаться без места в институте, в котором всегда хотела учиться. С этого момента начинается судорожный поиск денег для того, чтобы обеспечить дочери учебу. Сумма, указанная в чеке, должна быть накоплена и оплачена в течение нескольких месяцев.

Но в один момент к ним приходит понимание, что классическим, обычным и легальным методом ту сумму, указанную на чертовом чеке, заработать практически невозможно. Поэтому в голову приходит идея – создать собственное казино, о котором будут знать не все.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Эндрю Дж. Коэн
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
В ролях: Уилл Феррелл, Эми Полер, Джейсон Манцукас, Райан Симпкинс, Ник Кролл, Эллисон Толман, Роб Хюбель, Кристина Оффли, Джесси Эннис, Рори Сковел
3 050
0
+108
Дом (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Дом (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.