Как отец (2018) mp4

Успешный пиар-менеджер Рейчел – очень любит свою работу и предана ей как никогда. Даже в свой собственный день свадьбы, она никак не может расстаться с телефоном, по которому решает проблемы связанные с работой. Звонки клиентов, указания подчиненным – всё это занимало часть её свадебной церемонии, и она ничего не хотела меня. Такое поведение приводит к тому, что её собственный жених, говорит ей «Нет», прямо на свадьбе, ведь он устал видеть свою избранницу постоянно «на телефоне».

На этой же церемонии появляется отец Рейчел, о котором она никогда не знала и не хотела знать, поэтому радости от встречи не испытала вовсе. Такой поворот приводит к тому, что она срывается на всех и вся, а после напивается и просыпается в каюте, которая была заранее заказана для молодоженов, правда на яхте не её жених, а отец, о котором она узнала меньше 12 часов назад.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Лорен Миллер
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
В ролях: Кристен Белл, Сет Роген, Келси Грэммер, Зэк Аппельман, Пол В. Даунс, Бриттани Росс, Jen Zaborowski, Ленни Джейкобсон, Уинтер Каллмен, Даниэль Девенпорт
1 244
0
02
Как отец (2018)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Как отец (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.