Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) mp4

В планах повстанцев - очередной переворот великой Империи. На этот раз её раскол планируется изнутри. А чтобы сделать это - требуется захватить секретные чертежи Звезды смерти. Если герои доберутся к чертежам и успешно вынесут их, то Империя перестанет существовать. Но получится это только тогда, когда повстанцы окажутся на базе империи незамеченными от начала операции и до ее конца. Чертежи важны, так как они являются ключом к победе над несокрушимой империей.

Планы и чертежи важны тем, что прямо на них, как донесли разведчики, хранятся данные и устройство неизвестного, но очень мощного оружия невероятной разрушительной силы. На чертежах и бумагах можно разобрать принцип его работы, а так же узнать его уязвимые места. Оказывается, что "Звезда смерти", не только дом для воинов империи, но еще и оружие. Допустить этого никак нельзя, ведь Империя нацелилась на уничтожение всех планет на пути звезды.

Год: 2016
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Гарет Эдвардс
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Гай Генри, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен
10 716
0
+2815
Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Изгой-один: Звёздные войны. Истории (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.