12-й человек (2017) mp4

Кинолента повествует о военном, сложном времени. Здесь можно увидеть всю ту силу воли обычного военного, который оказался заложником ситуации. Жизнь главного героя действительно на краю пропасти, и кажется, что еще один шанс - и выжить не удастся. Нужно приложить не мало усилий и силы воли чтобы выдержать все то, что тебя окружает. Однажды несколько бойцов из обыкновенного отряда солдат получают задание: уничтожить указанный пункт с группой военных. На базе немцев нужно было расположить свои силы, но никто не подозревал что о них уже знают и будут встречать шквальным огнем.

Как оказалось, войска Гитлера знали где будет высадка и поэтому судно было атаковано заранее. Корабль был потоплен, а весь экипаж и члены команды погибли, доплыть до берегов Швеции удалось не все. Но те кто выжил, плелись израненные в убежище, а по их пятам мчали отряды СС-овцев.

Год: 2017
Страна: Норвегия
Режиссер: Харольд Цварт
Продолжительность: 135 мин. / 02:15
В ролях: Томас Гуллестад, Джонатан Риз Майерс, Мари Блокхус, Мадс Сьёгард Петтерсен, Вегар Хуль, Хокон Т. Нильсен, Эйрик Рисхольм Велле, Даниэль Фрикстад, Эрик Дирнес, Александр Цварт
13 435
0
+2028
12-й человек (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать 12-й человек (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.