Едины под Солнцем (2017) mp4

Кэтрин Восс – климатолог-астрофизик, которая прошло серьезный отбор на пути к тому, чтобы стать одним из членов экипажа первой экспедиции человека на Марс. Её долгожданный полёт может не состояться, ведь у неё есть больная дочь. После длительного периода нормального состояния, девочка снова заболевает и наступает рецидив, опухоль увеличивается с бешенной скоростью. Прогнозы врачей не утешительны и семья принимает решение, что Кэт должна полететь, а за дочерью присмотрит супруг.

Когда полёт состоялся, по пути весь экипаж погибает и только Восс остается в живых. Путем нечеловеческих усилий и силы воли она сумела не только выжить в космосе, но и вернуться на Землю. Члены комитета безопасности просят скрыть тот факт, что женщине удалось единственной выжить и теперь героиню фильма охраняют агенты национальной разведки пока не удастся узнать о том, что произошло на самом деле.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рийана Хартли, Винсент Трэн
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Пуджа Батра, Констанс Бреннеман, Джин Фарбер, Синди Чу, Идрис Дегас, Клинт Юнг, Ава Кантрелл, Линдсей Хит, Пол Кеннеди мл., Браден Бааде
1 969
0
-11
Едины под Солнцем (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Едины под Солнцем (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.