Варкрафт (2016) mp4

Азерот. Огромный континент, на котором развиваются все события киноленты. Мы увидим первое вторжение орков в мир людей. Сюжет поделен на две части, два мира: орки, которые развиваются по законам их мира, несхожего с человеческим и людская раса, которая развивается обычным, всем известным путём. Каждый мир - это своя природа, своя атмосфера и действительность. Утопия, в которой оказались армии орков не дают здраво мыслить им, и они идут за вождём погруженным в скверну. Человечество же в свою очередь старается подавить наступление врага еще до его вторжение через портал.

Мы рассмотрим в фантастическом кинофильме великий конфликт между расами и фракциями. Исход битвы решит дальнейшую судьбу Азерота, ждёт ли его та же участь, что и выжженные земли Запределья? Невероятно красочные пейзажи миров, такие же величественные герои и чудовища, захватывающие и эффектные сражения - всё это есть в фильме Варкрафт!

Год: 2016
Страна: Китай, Канада, Япония, США
Режиссер: Дункан Джонс
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга
17 357
0
+5250
Варкрафт (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Варкрафт (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.