Калифорнийский дорожный патруль (2017) mp4

Жизнерадостный и амбициозный молодой агент ФБР - главный герой. На этот раз ему поручили необычное и самое важное в его карьере задание. Исход порученного задания решит дальнейшую судьбу агента ФБР на службе и может сыграть роль о вопросе его повышения. Следующая миссия - работа под прикрытием. Специальные службы хотят вычислить крота в патруле дорожной полиции Калифорнии. Теперь главный герой Фрэнк Пончерелло. Его напарником становится весельчак, отвязный дорожный полицейский - Джон Бейкер, который очень часто попадает в передряги и смешные ситуации.

Джон и Фрэнк быстро находят общий язык и ладят между собой, становятся полноценной командой патрульных Калифорнии. В их распоряжении крутые мотоциклы, странная, нелепая форма, в которой они обязаны патрулировать все улицы Калифорнии и защищать людей от нарушителей. Их задача - контроль. На этот раз, им нужно раскрыть преступление, которое связано с бандой орудующей на мотоциклах.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэкс Шепард
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми, Адам Броди, Райан Хансен, Кристен Белл, Джэми Бок, Джастин Чатвин, Камерон Крус, Клэй Каллен
6 187
0
+15
Калифорнийский дорожный патруль (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Калифорнийский дорожный патруль (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.