Год у моря (2016) mp4

Очень интересный рассказ об одной немолодой, интересной и перспективной героине кинофильма. Всё начнется с того момента, как она станет просматривать старые записи на кинопленку. Эти кадры навлекут на нее действительно серьезный эмоциональный груз и побудит делать кое-что новое. Джоанна, по фрагментам, просмотренным ранее, вспоминает как же быстро выросли ее любимые сыновья! И вот теперь один из сыновей уже жених, его свадьба уже завтра. Вот только муж, без каких-либо разговоров продает их дом и переезжает жить вместе с ней на другое место, меняя и место работы.

Семья всегда была самодостаточна, вот только героине хочет обратно, в Канзас, где, как ей казалось, самое романтичное место на планете. Она идет на серьезный шаг – провести целый год в одиночестве, находясь на берегу моря. Автомобиль у нее есть, но нужен он ей лишь в крайнем случае.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Александр Янко
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
В ролях: Карен Аллен, Янник Биссон, Селия Имри, С. Ипейта Меркерсон, Моник Кёрнен, Майкл Кристофер, Джейн Хайдук, Андрия Блэкмэн, Эми Ван Нострэнд, Захария Сапка
1 352
0
-11
Год у моря (2016)
DVDRip
Mp4+Avi

Скачать Год у моря (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.