Discovery. Мятежный гараж (3 сезон) (2018) mp4

Проводить свое свободное время в гараже, за починкой или апдейтом своего автомобиля – это хобби для подавляющего большинства современных мужчин. Кто-то любит это дело из интереса, другие за то, что здесь можно встретиться с друзьями и отдохнуть. Для некоторых гараж – святыня, буквально, туда вход другие людям воспрещен, ведь в нем находится их детище – автомобиль, который является чуть ли не самой любимой вещью в жизни мужчины.

Рич Роулингс – один из таких мужиков, вместе с Аароном, которые любят свое дело, свои автомобили и проводить время в гараже. Правда они занимаются там не обычным разговорами, а реставрируют и, буквально, возрождают автомобили к жизни. Парни являются ничем иным, как кудесниками своего дела, а их мастерскую, знакомые, знают как одну из лучших. Именно им можно отдать свое «ведро с гайками» и ждать, пока они сделают из него реально красивый, рабочий автомобиль.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: -
Продолжительность: -
В ролях: Том Смит, Томас Викс, Джордан Батлер, Скот МакМиллан, Josh Paris, Сью Мартин, John Klump, Ричард Роулингс, Christie Brimberry, Jordan Johnson
3 651
0
+13
Discovery. Мятежный гараж (3 сезон) (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Discovery. Мятежный гараж (3 сезон) (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.