Остров собак (2018) mp4

Будущая Япония. Центральный персонаж – мальчишка, которому 12 лет по имени Атари. Он еще совсем ребенок и верит в доброту, смелость и отвагу, которой порой не хватает взрослым, успешным людям. Атари давно живет с другом – собакой, которую не может просто так оставить ни в коем случае. Его опекун – местный мэр, которые совершенно не делает его жизнь спокойнее или лучше, так как глава города является продажным человеком, которому платят за решения. На этот раз «сверху» пришел приказ и деньги, чтобы издать закон о том, что каждую собаку в городе нужно сдать до определенного времени, для переселения их на специальный остров.

Среди таких несчастных, изгнанных животных есть Спост, который и был псом мальчишки Атари. Понимая, что от опекуна мэра ждать помощи нет причин, мальчишка без каких-либо сомнений отправляется на этот остров, чтобы найти любимого пса.

Год: 2018
Страна: Германия, США
Режиссер: Уэс Андерсон
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
В ролях: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан, Билл Мюррей, Джефф Голдблюм, Кунъити Номура, Акира Такаяма, Грета Гервиг, Фрэнсис МакДорманд
3 307
0
010
Остров собак (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Остров собак (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.