Хантер Киллер (2018) mp4

Кинофильм повествует интересную выдуманную историю: в России происходит переворот в результате которого глава государства оказывается заточен. Его обязанности берет на себя один из главнокомандующих, который, судя по всему, не может адекватно воспринимать ситуацию и совершенно слетел с катушек, как говорится. Его действия вот-вот приведут к появлению нового мирового конфликта, третьей мировой войны, и если это произойдет – она станет последней для всего мира с нынешнем вооружением самые серьезных стран планеты.

Правительство Америки, конечно же, узнает о назревающем конфликте и отправляет своих людей на то, чтобы предотвратить конфликт и пресечь его на корню, тем самым спасти мир от неминуемой гибели, если конфликт все же будет настолько массовым. Правда для этого нужно провести серьезную операцию, с которой справится, кажется, только 1 человек.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Донован Марш
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
В ролях: Джерард Батлер, Гари Олдман, Коммон, Зейн Холц, Микаэл Нюквист, Тоби Стивенс, Линда Карделлини, Этан Бейрд, Джейкоб Скипио, Демпси Бовелл
15 518
0
+1020
Хантер Киллер (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Хантер Киллер (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.