Птичий короб (2018) mp4

Перед нами кинофильм, который поделен на триллер и ужастик со специальным пост-апокалиптическим посылом. В том месте, где живет мать-одиночка – главная героиня, воспитывающая несколько детей, начинается эпидемия, сводящая людей с ума, что приводит к достаточно серьезным, трагическим последствиям.

Люди, случайно видят кого-то или что-то, а после становятся агрессивными и слетают с катушек, убивая всех на своем пути. Убитых уже более тысячи, а тех кто заразился перевалило за сотню, поэтому выживать в таких условиях нет возможности, именно поэтому мать решается на последнее безумное решение – спасти жизнь детям и уехать из города, ведь выживать в одиночестве не самая легкая задача, а сохранить разум среди зараженных – ещё сложнее. Чтобы не подхватить по пути вирус, нельзя смотреть ни на что, поэтому приходит идея завязать глаза себе и детям.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Сюзанна Бир
Продолжительность: 124 мин. / 02:04
В ролях: Сандра Буллок, Треванте Роудс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, Даниэль МакДональд, Лил Релл, Том Холландер, Машин Ган Келли
10 301
0
+1327
Птичий короб (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Птичий короб (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.