Погружение (2017) mp4

История любви – вот центральная сюжетная линия предложенного кинофильма. Великолепная история, которая расскажет о том, как двое, совершенно разных людей, встретились однажды и связали свои жизни друг с другом, несмотря на несколько серьезных испытаний на их пути. Джеймс Мур – секретный агент, о работе которого мало кто знает, а ведь она постоянно связана с риском, так как каждая отдельная миссия проходит по грифом «секретно». Девушка Дани очаровательный океанолог, которая погружена работой так же, как и ее возлюбленный, правда о своей работе ей говорить можно. Но даже ее деятельность может привести к опасному исходу, ведь время от времени девушка погружается в воды океана для изучения подводных жителей.

Настолько разные люди, казалось бы, вряд ли могли когда-либо встретиться, да еще и влюбиться так скоропостижно. Но это произошло и между ними появились самые светлые, очаровательные чувства.

Год: 2017
Страна: Германия, Франция, Испания, США
Режиссер: Вим Вендерс
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
В ролях: Алисия Викандер, Джеймс МакЭвой, Александр Сиддиг, Янник Шуманн, Реда Катеб, Селин Джонс, Годехард Гизе, Джесс Лиодин, Харви Фридман, Алекс Хафнер
4 231
0
+46
Погружение (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Погружение (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.