Восстание (2017) mp4

Речь пойдет о пришельцах, которые совершили хорошо продуманную и максимально подготовленную атаку на Землян. Страны запада разрушены, а человечество находится на волоске от гибели. Шансов спасти у кого-либо так мало, что в это почти никто не верит, ведь на пути человека расположились роботы, которые уничтожают на своем пути абсолютно всё. Атака пришельцев застала небольшой клок армии Америки в Африке, где они столкнулись со своими противниками, а получив сильный разряд тока потеряли сознание всем взводом. Очнувшись от электрического удара, герои не могли вспомнить кем являлись в прошлой жизни и даже своих имен не могли вспомнить, а уж о миссии первоначальной забыли тем более.

Один из солдат встречает врача по имени Надя, которая не понимает что происходит и находится буквально в ужасе, как и остальные. Героин должны объединить свои силы, чтобы оказаться на месте, которое было предписано им миссией.

Год: 2017
Страна: Великобритания, ЮАР
Режиссер: Джо Миэйл
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
В ролях: Ли Пейс, Беренис Марло, Эми Луиз Уилсон, Кеннет Фок, Том Фэйрфут, Алан Сантини, Noko «Flow» Mabitsela, Эдвин Джей, Barileng Malebye, Ingmar Büchner
7 002
0
+159
Восстание (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Восстание (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.