Смерть на Аляске (2017) mp4

Сэм, некогда был ключевой звездой родео, на которого все равнялись. В этом виде спорта можно заполучить большое признание, массу наград и любовь публики. Но этого нужно заслужить, а после не упустить. На данный момент Сэм ведёт себя спокойно, ничем особо не занимается и живёт где-то на окраине, в одном из городов на Аляске, далеко на севере. Здесь у него есть свой небольшой бизнес – гостиница, которая предоставляет свои услуги туристам и обычным гражданам. Но никто даже не задумывается кем был этот интересный мужчина.

Однажды Сэма встречает Элвуд, молодой человек, который с виду обычный и совершенно не отличается от других. Мужчины, поговорив, сдружились и теперь они приятели. Вт только Сэм ещё не знает, что его новоиспеченный друг настоящий киллер, который ждёт момента чтобы нанести удар по своей цели и получить за неё деньги.

Год: 2017
Страна: Канада, США
Режиссер: Джэми М. Дагг
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Джон Бернтал, Имоджен Путс, Кристофер Эбботт, Розмари ДеУитт, Джаред Абрахамсон, Дарси Лори, Одесса Янг, Виктория Бидвелл, Джозеф Лайл Тейлор, Therés Amee
1 742
0
02
Смерть на Аляске (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Смерть на Аляске (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.