Роден (2017) mp4

Скульптор, гениальный человек и художник – это Огюст Роден. Он не боится изобразить на своих шедеврах то, что любит и что видит. Он вытачивал и изображал на своих работах нагих девушек и женщин, считал, что их тело – это проявление собственного я. Несмотря на то, что он предпочитал делать не так как все, он проживал вполне удачную, интересную и насыщенную жизнь. Он долго шел к тому, чтобы найти свое реальное место в мире искусства, он хотел найти себя, чтобы не оказаться тем, кем не хотел быть. После долгих путешествий и поиска себя по Европе, он привез домой собственное видение искусства и стал продвигать его.

Роден был популярным среди женщин в возрасте и молодых девушек, он проводил много ночей с разными женщинами, со многими у него были отношения и прости интрижки. Всё это помогало чувствовать ему себя настоящим мужчиной, он восхищался и не лукавил, говоря всем им как они красивы, а они в свою очередь, за его искренность «платили» ему телом.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Жак Дуайон
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
В ролях: Венсан Линдон, Изиа Ижлен, Северин Канеел, Бернар Верле, Андерс Даниелсен Лье, Артур Нозисель, Лоран Пуатрено, Olivier Cadiot, Alexandre Haulet, Louise Le Pape
1 862
0
-11
Роден (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Роден (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.