Почему он? (2016) mp4

Отличный муж, примерный работник Флэминг Нэд. У него есть старшая дочь - умница, красавица, она хорошо учится, в целом - его гордость. Вырастил он Стэф умной, жизнерадостной и доброй девчушкой, она рано решила уйти из дома к самостоятельной жизни и теперь сама учится, и живет за городом. Отец рад за свою дочь и уважает её выбор. Всю свою сознательную жизнь он отгораживал её от неприятностей, банд, связей с плохими компаниями, но вот пришло время познакомиться с её новым парнем... здесь он понимает, что где-то допустил ошибку.

Барбара и Нэд - родители Стэф и её младший брат Скотти - знакомятся с новым парнем Лиржем. Лирж Метью - миллионер, который зарабатывает всю жизнь только в интернете, не следит за своим поведением, речью. Говорит и делает герой то, что в голове. Так он производит первое впечатление на семью своей девушки не с лучшей стороны. Отец не понимает, что его дочь нашла в этом отвратительном молодом человеке, Скотти в восторге от ситуации, а Нэд пытается понять дочь. Нас ожидает увлекательная комедия, наполненная юмором и драмой.

Год: 2016
Страна: США, Камбоджа
Режиссер: Джон Гамбург
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Гриффин Глюк, Кигэн-Майкл Ки, Седрик «Развлекатель», Зак Перлман, Адам Дивайн, Боб Стефенсон
4 756
0
+108
Почему он? (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Почему он? (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.