Очень тёмные времена (2017) mp4

Зак с Джоном проводили время всегда, с самого детства и до этих пор. Они дружили как в школьное время, так и вне её, находили много интересного и занимались чем угодно, лишь бы не учить уроки и сидеть дом. Они активно беседуют между собой, делятся впечатлениями о той или иной девушки и мечтают заполучить каждую из них. Однажды они нашли интересный предмет – настоящую боевую катану, вместе с другими знакомыми они отправляются в лес, чтобы разнести там всё при помощи этих невероятно острых мечей.

Катанами они разрубали на своем пути небольшие кусты и даже маленькие деревья, вслед за ветками, всё прямо как в боевиках!
Но это развлечение, игра с опасным видом оружия привело к непоправимому. Случайно, под острейшее лезвие попадает мальчишка. Один из ребят убил его, нехотя этого. Несмотря на то, что убийство это непредумышленно, они не стали никого вызывать и решили скрыть факт преступления.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кевин Филлипс
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
В ролях: Оуэн Кэмпбелл, Чарли Тахэн, Лиззи Каппуччино, Max Talisman, Сойер Барт, Эми Харгривз, Адеа Леннокс, Ethan Botwick, Philip H. Ashley, Джастин Роуз
2 236
0
+73
Очень тёмные времена (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Очень тёмные времена (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.