SuperАлиби (2017) mp4

Несколько лет кряду главный герой и его друзья промышляют интересным бизнесом. Вся суть компании заключается в предоставлении Алиби, в создании идеального прикрытия чьей-либо выходки. Компания зовётся "СуперАлиби", а от заказчиков порой отбоя нет, ведь часто происходят случайные связи или интрижки на стороне, из-за которых рушить свои отношения или брак просто нецелесообразно. Ребята из СуперАлиби помогут разрулить ситуацию.

Грег - главный герой, а Фло - девушка, которая очень не любит обманщиков. Грег не рассказывает ей о том, чем занимается, так как ее отношение к лицемерам и обманщикам строго негативное, он говорит что работает стюардом в авиакомпании. Пришло время знакомиться с родителями Фло, где он встречает за одним столом - заказчика своих услуг. Отец Фло не так давно заказал себе Алиби. Теперь Грег и отец должны оставить всё в тайне, попытаться не раскрыть себя перед Фло и её отца с любовницей перед супругой.

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Филипп Лашо
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон, Натали Бай, Науэлл Мадани, Меди Садун, Венсан Дезанья, Элис Дюфур
3 213
0
+94
SuperАлиби (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать SuperАлиби (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.