Канарейки (2017) mp4

В течение многих лет существования человечества оно ищет кроме себя что-то новое, другую жизнь - похожую на них и наверняка она где-то таится на иных планетах, в самых отдаленных галактиках, не может быть чтобы подобным человеку не было никого. Канарейки - это кинолента, рассказывающая историю о том, что жизнь на других планетах действительно есть, и эта жизнь уже нашла путь к Земле. Существа долгое время наблюдают за человечеством и ищут момент для контакта с ними. Время тайн подошло к концу, теперь они понимают, что настало время их появления в этом мире.

Перед новым годом, небольшая компашка друзей собирается в уединенном месте, чтобы отпраздновать это событие. Бескрайние долины Уэльса славятся своими домиками, где любой может отдохнуть и провести время с друзьями, а после оставить все в порядке, чтобы следующие "гости" смогли также провести время в уюте.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Питер Стрэй
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
В ролях: Роберт Болтер, Ханна Дэниел, Роберт Пью, Ричард Милан, Кай Оуэн, Стив Мео, Шина Бхаттесса, Крэйг Расселл, Алед Паг, Sophie Melville
3 000
0
-26
Канарейки (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Канарейки (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.