Игра Джеральда (2017) mp4

Чтобы превзойти трудности в отношениях, Джеральд и Джесс отправляются в отличный дом, который был расположен в месте, где поблизости почти никого не было. Они решили провести некоторое время наслаждаясь компанией только друг друга, наполнить это время они планировали только самыми счастливыми моментами в жизни. Этот отдых несомненно должен был пойти на пользую супругам, разнообразить их личную и сексуальную жизнь. Одним из вечером Джеральд приковывает свою спутнику к кровати. Она не особо рада такому повороту в их сексуальных играх, ведь она чувствует себя достаточно скованно. И происходит то, чего она всегда боялась – муж умирает перед ней от сердечного приступа, а она остается неподвижно лежать прикованная к кровати.

Джеральд лежит на полу без дыхания, а Джесс не в силах встать с кровати. Поначалу она кричала что есть сил, но дом находится так глубоко в лесу, что от этого нет никакого толка. С каждой минутой шансов выжить у Джесс всё меньше.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Карла Гуджино, Брюс Гринвуд, Генри Томас, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел, Кьяра Аурелия, Натали Роерс, Гвендолин Муламба, Джон Артур, Tom Glynn
4 873
0
+55
Игра Джеральда (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Игра Джеральда (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.