Волан-де-Морт: Корни наследника (2018) mp4

Самый серьезный и интересный злодей из истории о молодом мальчике-волшебнике Гарри Поттере – Волан-де-Морт, когда-то был тоже учеником заведения под названием «Хогвартс». Немудрено, ведь в этой магической школе учились все известные маги, которые именно тут набирались опыта и делали всё, чтобы научиться контролировать свои способности. Здесь Волан обучился мастерству волшебников, а позже сумел развить его в одну из сторон, жаль что не в светлую. Том Реддл, так звали когда-то Волан-Де-Морта, амбициозный юноша, который с детства понимал, что он особенный и ему пророчили такое будущее неспроста.

Когда он ещё был студентом того самого заведения, все те дисциплины, которые преподавали ему, он с легкостью постигал и со временем превосходил даже своих учителей. Этот факт всех поражал и некоторые восхищались им, другие ужасались, ведь понимали, что это может привести к непоправимому.

Год: 2018
Страна: Италия
Режиссер: Gianmaria Pezzato
Продолжительность: 53 мин.
В ролях: Stefano Rossi, Rorie Stockton, Davide Ellena, Andrea Baglio, Aurora Moroni, Митч Торнтон, Maddalena Orcali, Gelsomina Bassetti, Andrea Bonfanti, Alessio Dalla Costa
4 287
0
00
Волан-де-Морт: Корни наследника (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Волан-де-Морт: Корни наследника (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.