Дыши во мгле (2018) mp4

Улицы Парижа весьма сильно пострадали от прошедшего недавно землетрясения. Сразу же после его окончания, люди замечают некое странное явление. Из разлома в земле выходит загустевший туман, сквозь который абсолютно ничего нельзя увидеть. Постепенно он распространяется по периметру города, а те, кто оказываются в нем – умирают мучительной смертью. Никто не понимает, что же происходит на самом деле. Ученые предполагают что в тумане находятся ядовитые вещества, которые могут убить человека за несколько вдохов. За мгновение вымирает целый город, а спасается только его малая часть. Среди выживших оказываются Анна и Мэтт, вместе с тяжелобольной дочерью.

Девочка не может жить как все – в открытом мире, чтобы выжить ей необходимо проводить свою жизнь в специальном боксе, находящимся в квартире супругов. Поиски лекарства для дочери до сих пор не увенчались успехом. Когда туман заполняет верхние этажи, им приходится оставить дочь одну, в боксе, а самим подняться на крышу, чтобы не погибнуть. Девочка какое-то время будет в безопасности, но время идет и нужно пытаться забрать свою дочь оттуда.

Год: 2018
Страна: Франция, Канада
Режиссер: Дэниэл Роби
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард
4 816
0
+57
Дыши во мгле (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Дыши во мгле (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.