Монстры на свободе (2017) mp4

Семейная мультипликация предназначена именно для просмотра данной работы всей семьей или с друзьями. Страхи у детей – известная для многих родителей проблема, а также страшные сны или «кошмары», как мы их называем. А ведь воображение маленького разума может надумать самое необычное, особенно если у него был насыщенный день и ему удалось увидеть что-то шокирующее мозг малыша. Такие кошмары мешают спать малышам и развивают различные фобии, боязнь спать без света, боязнь заглянуть ночью в шкаф, под кровать и другие места, всё по классике.

Такие чудовища есть, но только в сознании каждого человека и эти страхи нужно ликвидировать, как правильно сделать это, когда малышу не докажешь, что их не существует? Однажды старший брат решается помочь и чтобы доказать, что монстров больше не будет, Алекс организует целую команду по спасению брата и изгнанию монстров.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джейсон Мерфи
Продолжительность: 1 ч. 33 мин.
В ролях: Миша Бартон, Стивен Тоболовски, Остин Ст. Джон, Matthew Kosto, Огги Пуллиам, Alicia C. Del Aguila, Бруклин Принс, Анджела Виневич, Лола Султан, Мэдисон Ротонди
2 504
0
+86
Монстры на свободе (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Монстры на свободе (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.