Месть: История любви (2017) mp4

Бывший военный, который недавно лишь вернулся домой из горячих точек Джон Дромур научился применять свои умения, которым он научился на войне и получать деньги за это в другом, обычном мире вне войны. Он работает детективом в полиции, решает такие дела, за которые никто не берется и которые считаются не раскрываемыми. И это у него выходит как никогда хорошо. За небольшой срок своей службы, он посадил за решетку столько бандитов, сколько не удавалось посадить детективам работающим на этом месте 20 и более лет. Но с появлением коррупции, нечестных адвокатов - преступники, вместо того, чтобы сидеть в тюрьме за свои поступки - откупаются от суда и продолжают быть свободными, совершая еще более тяжкие преступления.

Терпение бывшего военного Джона иссякло, когда в руки злоумышленников попадает Тина. Она - мать одиночка, была избита, а после изнасилована на глазах о дочки. Бандиты влезли в дом и надругались над девушкой. После этого, она долго ходила по больницам и психологам, порой даже хотела уйти из жизни, но единственное, что ее останавливало - это подрастающая дочь.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джонни Мартин
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Николас Кейдж, Дон Джонсон, Дебора Кара Ангер, Анна Хатчисон, Джошуа Микель, Кара Мишель Уайлдер, Талита Бейтман, Майкл Пападжон, Николь Барре, Елена Санчес
2 876
0
+97
Месть: История любви (2017)
WEBRip
Mp4+Avi

Скачать Месть: История любви (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.