Сила (2017) mp4

Жизненные обстоятельства – это очень непредсказуемое событие, которое невозможно просчитать или как-то повлиять на это. Как и что случится в следующие пол часа Вашей жизни неизвестно. Как-то раз, в ходе полицейской операции, во время погони за преступниками обычный полицейский наносит при задержании смертельный удар. От удара, при задержании, парень тут же скончался. Это события очень будоражит общественность, в СМИ эту тему подымают чуть ли ни каждый день, а среди обычных афроамериканцев начинается движение протеста. Со временем эти протесты только растут, возмущений по разному поводу становится всё больше, меньшинства подымают бунты и требуют справедливости и безопасности для своих семей.

Когда такое количество людей объединились для протестов, только полиция сделать что-либо с ними и утихомирить вряд ли сможет их. Оправдать свои действия им также не удастся, остается лишь сдерживать протестантов пассивно.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дена Ривера
Продолжительность: 44 мин.
В ролях: Роу Либа, Джон Кап, Эрнест Миллер, Эйприл Богеншуц, Билл Фрост, Angelica-Naia Gabor, Джон Д'Анджело, Ryan Monolopolus, Nadine Bone, Майкл МакКлендон
1 464
0
00
Сила (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Сила (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.