Флэш mp4

Барри Ален давно не тот, кем он был несколько лет назад. Его основная работа в качестве судебного медицинского эксперта давно ушла на второй план, хоть он и пытается совместить это со своей нынешней деятельностью. Нормальные, практически беззаботные дни остались далеко в прошлом, после того, как он впал в кому после удара его молнией. Проснувшись, он понимает, что обладает супер способностью, а именно: невероятной скоростью. Вспышка радиации, и взрыв в его городе, сделал Барри и ещё сотни других людей необычными. Барри и его команда называют себя Флешем. Совместными усилиями они начинают бороться не только с преступностью в городе с бандитами, но и с сверхлюдьми, которые грабят банки, убивают людей, грабят музеи и так далее.

За несколько лет активной работы флешем и одновременно судмедэкспертом, Барри пережил много утрат, сумел победить других суперзлодеев, а также потерять близких людей. В течение времени, он даже сломал нормальных ход времени и изменил судьбу некоторых своих друзей, например Циско, из-за измененной линии времени, оказался без брата, а Кид Флеш получил свои способности.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Ральф Хемекер
Продолжительность: 43 мин.
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Кейнан Лонсдейл, Рик Коснетт, Патрик Сабонгуй, Нил Сэндилэндс
14 108
0
+217275
Флэш
WEBRip
MP4

Скачать Флэш на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.