Приколючения И.Р.И, моего друга робота (2020) mp4

Сын продвинутого государственного инженера Ной Хэйли - главный герой этого кинофильма. Мальчишка прекрасно понимает, чем занимается на работе его отец. У отца очень нервная и достаточно сложная, кропотливая работа, которая заключается в разработке высокофункциональных, современных смертоносных роботов для армии. Он, буквально, создает бездушную машину для оружия и над ними находятся большие "дядьки", которые так или иначе обязуют его сделать свою работу.

Так как отца дома нет достаточно часто, Ной попросился к нему на работу, чтобы хоть здесь находиться рядом с отцом. Однажды, когда отец вышел из лаборатории, мальчишка наткнулся на незаконченного робота - И.Р.И. Он пока еще не получил программы убивать врагов и поэтому с радостью станет для мальчишки настоящим другом. Правда о нем нельзя никому знать и Ной решает выкрасть И.Р.И из военной базы.

Год: 2020
Страна: Франция
Режиссер: Стив Шимек
Продолжительность: -
В ролях: Jude Manley, Sophia Alongi, J.R. Brown, Грег Лутс, Кайт Брасел, Kyle Jacob Henry, Уильям Артур Дженкинс, Jeremy Miller, Кристи Тейт, Крэйг Коул
1 994
0
+37
Приколючения И.Р.И, моего друга робота (2020)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Приколючения И.Р.И, моего друга робота (2020) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.