Будь мужиком (2017) mp4

Три лучших друга, по классике жанра, Эдуардо, Рауль и Сантьяго, всё свое время проводят вместе. Они всегда отдыхают вместе, играют в спортивные игры (футбол), выпивают и часами залипают в видеоигры, обсуждают девушек и свои успешные и не очень успешные похождения по девушкам, даже вместе принимают душ после интенсивных тренировок. Они знают друг друга очень много лет, и за многие года дружбы между ними не возникало никаких проблем и конфликтов, в целом. Они не скрывают друг от друга вообще ничего, но Сантьяго хранил тайну, которую никто не знал вообще, даже его девушка. Выясняется, что Сантьяго «по мальчикам» и в этом он боялся им признаться, так как боялся, что дружба их развалится из-за этого факта.

Поначалу два других друга не могут поверить в этом и считают даже, что это шутка. К тому же, они же вместе ходили в качалку, принимали душ, а в итоге один из их дружной компанией оказывается геем. Это действительно удар.

Год: 2017
Страна: Чили
Режиссер: Николас Лопес
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
В ролях: Айслинн Дербес, Игнасия Алламанд, Маурисио Охман, Ариэль Леви, Умберто Бусто, Альфонсо Досаль, Луис Пабло Роман
2 197
0
-11
Будь мужиком (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Будь мужиком (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.