Общество мертвых поэтов (1989) mp4

Действие фильма происходит в 1959 году в престижной школе-интернате Вермонта Welton Academy. В начале учебного года встречаем Тодда Андерсона, застенчивого нового ученика, которого перевели из другой школы, а также Нила Перри, Ричарда Кэмерона и Чарли Далтона — всех из младших классов. Нил — симпатичный, добрый ученик, сосед Тодда по комнате, он боится своего отца, мистера Перри, который настаивает на том, чтобы Нил изучал химию, поступил в Гарвард и стал врачом. Ричард Кэмерон — встревоженный, послушный студент, ненавидящий нарушение правил. Чарли Далтон, с другой стороны, спокойный, бунтарь, любящий нарушать правила.
Большинство учителей очень строгие и контролирующие ситуацию. Однако появился новый учитель английского, Джон Китинг, который отличается от других. Мужчина сразу же впечатляет учеников харизматичными и энергичными лекциями, на первой из которых стоит на столе.

Год: 1989
Страна: США
Режиссер: Питер Уир
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Рейтинг: КиноПоиск: 8.2/10 IMDB: 8.1/10
В ролях: Робин Уильямс, Роберт Шон Леонард, Итан Хоук, Джош Чарльз, Гейл Хэнсен, Дилан Кассман, Аллелон Руджеро, Джеймс Уотерстон, Норман Ллойд, Кертвуд Смит
67
0
02
Общество мертвых поэтов (1989)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Общество мертвых поэтов (1989) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.