Дикая история (2016) mp4

Елена – развивается и ищет нового партнера для ведения бизнеса. Утро, показанное на картине, вполне обычное, но чтобы встретиться с потенциальным партнером, ей необходимо с самого утра ехать в другой конец города в одну забегаловку среднего класса. Оказавшись внутри, где должна была состояться беседа девушки и её нового коллеги, она обратила внимание, что завсегдатае в этом месте какие-то помятые, неопрятные, а обслуживание грубит и пререкается. Но девушке ничего не остается, как присмотреть более или менее нормальный столик и усесться за него, ожидая партнера, но в один миг гремит выстрел, и вышедший из кафе посетитель падает на асфальт. Второй выбегает из кафе и тут же гремит второй выстрел и ещё один труп. Посетители заведения в панике, они не понимают что происходит на самом деле и скрываются от неизвестного стрелка, ведь они даже не знают где он находится. Чувство страха, волнения и непонимания не отстает от персонажей.

Постепенно они решают перебраться за барную стойку, подальше от глаз снайпера или стрелка, но постепенно они начинают подозревать друг друга. Кто-то считает, что среди компании скрывается тот самый киллер.

Год: 2016
Страна: Испания, Аргентина
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
В ролях: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи, Секун де ла Роса, Хайме Ордоньес, Тереле Павес, Хоакин Климент, Алехандро Авада, Хорди Агилар, Диего Брагуински
2 511
0
04
Дикая история (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Дикая история (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.