Мне не стыдно (2016) mp4

Главной сюжетной линией кинофильма служат события, действительно произошедшие в реальной жизни. Кинолента была снята по мотивам найденного дневника ученицы старших классов – Рейчел Джейли Скотт. Девочка оказалась одной из жертв в школе Колумбайн. Это невероятно печальное событие тянулось долгое время и довело двух парней, над которыми то и дело смеялись и подкалывали одноклассники, до срыва в таком ужасном виде. Однажды они приходят в школу вооруженные разными видами оружия и начинают убивать абсолютно всех на своем пути, разбрасывают самодельную взрывчатку и уносят жизни 30 детей, в числе которых и Рейчел.

Девушка писала о том, что хотела нести людям света и знакомить людей с Иисусом, хотела служить ему. Но такая жестокость и несправедливость, с которой она постоянно сталкивалась в реальной жизни – не давало покоя вообще. Именно это подтолкнуло её на мысль помогать нуждающимся.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Брайан Боф
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
В ролях: Мэйси МакЛэйн, Бен Дейвис, Камерон МакКендри, Терри Минтон, Виктория Стейли, Тейлор Калупа, Эмма Эль Робертс, Сэди Робертсон, Давид Эрриго мл., Кори Чепмен
2 943
0
+610
Мне не стыдно (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Мне не стыдно (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.