Меган Ливи (2017) mp4

Девушка, по имени Меган Ливи, решила бежать от повседневной, спокойной и неинтересной жизни. Её цель – стать военной и в 2004 году она поступает на службу в армию. Совсем скоро, после того, как она оказалась в армии США, её направляют В Ирак. Меган становится первоклассным кинологом и берёт под свою опеку овчарку по имени Рекс. Ливи и Рекс не сразу нашли общий язык, не сразу научились понимать друг друга. Но со временем пёс привыкает к девушке и теперь они вместе выходят на самые сложные и ответственные задания. Пёс и его хозяйка постоянно находятся впереди идущей колоны и ищут по пути взрывчатые вещества, различные мины и растяжки, чтобы обезопасить себя и идущих сзади военных от нападения.

С самой юности девушка не привязывалась ни к кому вообще, но лишь до появления замечательного пса в её жизни. Собака стала для неё настоящим другом и членом семьи, единственным родным существом в мире.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Габриэла Каупертвэйте
Продолжительность: 116 мин. / 01:56
В ролях: Кейт Мара, Джеральдин Джеймс, Брэдли Уитфорд, Том Фелтон, Иди Фалько, Коммон, Уилл Пэттон, Шеннон Тарбет, Рамон Родригес, Кори Джонсон
6 100
0
+2013
Меган Ливи (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Меган Ливи (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.