И смех и грех (2017) mp4

Когда риск остаться безработным значительно растет, главный герой подвергается серьезному давлению не только со стороны работодателя, но и со стороны собственной жены. Если звукозаписывающая студия требует от него найти звезду и подписать с ней контракт, так как долгое время никаких контрактов не заключалось ни с одной звездой, отчего фирма несет убытки, то жена превосходит вообще всех: грозясь уйти от него, если тот потеряет работу. Нужно действовать, ведь на кону не только рабочее место, но и судьба целостности семьи.

Задача фирмы состоит в том, чтобы в течение определенного времени был найден артист, организован концерт в Париже на одной из площадок. Требуется фурор и качество, иначе работы не видать ему. За такой короткий промежуток времени мужчине удается придумать один интересный тандем певцов на сцена, а именно: священник-католик, имам и раввин исполнять музыкальные композиции.

Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Фабрис Эбуе
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Рамзи Бедиа, Фабрис Эбуе, Гийом де Тонкедек, Одри Лами, Джонатан Коэн, Матильда Сенье, Армель Чахби, Милен Буде, Мишель Друкер, Элизабет Дуда
3 362
0
+35
И смех и грех (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать И смех и грех (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.