На границе миров (2018) mp4

Тина – обыкновенный контроллер на границе Швеции. Она не может похвастать своим великолепным внешним видом и особой привлекательностью, а отличить ее от других можно лишь обратив внимание на ее поведения. С самого детства она думает, что является особенной, не такой как все остальные. Почему же такую девушку приняли на ответственный пост на границе Швеции? Всё на самом деле просто, ведь у нее есть уникальная способность: девушка без ошибок может понять, что скрывает тот или иной человек, она не ошибается и разоблачает нарушителей с «плохими» планами.

Таким образом, каждый день ее жизнь проходит на границе. Но все изменится уже совсем скоро, когда она встретится с необычным мужчиной. Он имеет при себе чемодан, внутри которого расположились различные, мерзкие личинки. Впервые Тина понимает, что не может прочесть намерений молодого человека.

Год: 2018
Страна: Швеция, Дания
Режиссер: Али Аббаси
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
В ролях: Ева Меландер, Ээро Милонофф, Йорген Торссон, Анн Петрен, Стен Льюнггрен, Кьелль Вильхельмсен, Ракель Вармландер, Андреас Кундлер, Матти Боустед, Томас Онстранд
5 788
0
+48
На границе миров (2018)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать На границе миров (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.