Выживание в дикой природе (2018) mp4

Спустя некоторое время после того, как родной дед мальчишки-главного героя умирает, он расстраивается и не может найти себе места, в будущем он даже пойдет на крайние, не всегда приятные меры: крадет прах родного деда. После чего он с этим прахом направляется в сторону пустыни, в качестве поводыря по пути его будет сопровождать собака. У него есть одна единственная цель, одно дикое желание - выполнить последнюю просьбу дедушки, который в его сердце остался навсегда. Путешествуя по миру, он обзавелся не только собакой-другом, но и призраком, который говорит с ним по пути.

Призрак родственника помогает юноше в этом сложном деле и дает дополнительную возможность исполнить последнее желание своего дедушки. Он идет к своей цели до последнего и сделает всё, чтобы умерший на том свете оставался доволен. Сможет ли он сделать всё так, как хотел его умерший дед?

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Патрик Алессандрен
Продолжительность: -
В ролях: Джон Войт, Джейми Кеннеди, Вэйл Блум, Aidan Cullen, Ван Д., Matthew Davis, Cheryl Abrao, Sheri Carbone, Susan Coleman, Лизетт Маркам
1 948
0
06
Выживание в дикой природе  (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Выживание в дикой природе (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.