Гримм (6 сезон) mp4

В основе историй, о которых пойдет речь - лежат сказки немецких этнологов Вильгельма и Якоба Гримм. Все эти сказочные истории были адаптированы под современный кинематограф с особыми спецэффектами. Их связали в один сюжет. Такое толкование произведения сказочников произвело фурор среди киноманов, ведь рассчитан контент не на детскую аудиторию.

Сюжет сериала "Гримм" повествует нам о Нике Бёркхардте - детективе из Портленда. Он становится одним из последних потомков семьи Гримм, члены которого каждый век занимались истреблением различных монстров и существ живущих в мире людей и скрывающихся в нём же. Узнав о своём предназначении, ник принимает свою "судьбу" и продолжает борьбу против зла, которое видит только он и другие избранные. Он должен защищать себя, свою семью, друзей и остальных людей от существ, нарушающих закон. Со временем Ник находит единомышленников, среди которых - его возлюбленная, Хэнк Гриффин и Эдди Монро, который является оборотнем.

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О'Хара, Эрик Ланёвилль
Продолжительность: 43 мин. серия.
В ролях: Дэвид Джинтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэмиен Пакер
21 400
0
+4957
Гримм (6 сезон)
HDRip
MP4

Скачать Гримм (6 сезон) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.