Клятва (2017) mp4

В современном мире, как и всегда, в целом, вопросы взаимоотношений ребенка и их родителей оставались актуальны. Каждое поколение проходит один и тот же путь, одни и те же перемены, но у каждого подростка это заканчивается по-разному. Главный герой, мужчина по имени Финнур, работает хирургом, у него есть подрастающая дочь, которая ничем никогда не привлекала родителей из ряда вон выходящим, была классической умницей. Но мужчина стал замечать, как она резко изменилось, Анна поменяла не только вкус одежды, прическу, но и отношения к родителям и вообще манеры перестали быть прежними.

Отец ничего ей по этому поводу не говорил, но решил докопаться до истины. Высококлассный хирург находит причину перемен максимально быстро и этой причиной становится парень Анны Оттар. На первый взгляд молодой человек приличный и не вызывает подозрений, но на самом деле…

Год: 2017
Страна: Исландия
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
В ролях: Гера Хилмарсдоттир, Бальтасар Кормакур, Гисли Орн Гардарссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Торстейнн Бахман, Джои Йоханнссон, Торстейнн Гуннарссон, Сигрун Эдда Бьёрнсдоуттир, Маргрет Бьярнадоттир, Тростур Лео Гуннарссон
4 308
0
+55
Клятва (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Клятва (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.