Плохой день, чтобы свести счеты (2017) mp4

Обычный фермер из Америки Донал. Он бывший военнослужащий, но на данном этапе жизни он является обычным Ирландцем, который старается вообще не привлекать к себе никакого внимания. Главный герой живет на той ферме, где и работает, он создавал её долго и помогал матери держать её. Вся его работа и его занятия ограничиваются хозяйством и выпивкой, и то редко. Всё случается после того, как после очередного «бокала пива» в баре он возвращается на свою ферму и находить мёртвую мать. После этого за домом со свисток уезжает машина, но кто это было, номера машины и лицо водителя не удалось разглядеть.

Что на самом деле произошло здесь, Донал пока не может понять, кто мог прийти в его дом и убить и без того слабую мать? Через несколько дней Донал получил ответ на свои вопросы. После того, как его мать была захоронена, на него нападут два недоброжелателя.

Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Крис Боф
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
В ролях: Найджел О'Нилл, Сьюзэн Линч, Юзеф Павловский, Стюарт Грэхэм, Дэвид Пирс, Анна Прухняк, Стелла МакКаскер, Йен МакЭлхинни, Брайан Миллиган, Шаши Рэми
1 855
0
00
Плохой день, чтобы свести счеты (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Плохой день, чтобы свести счеты (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.