Леди Макбет (2016) mp4

Если вы являетесь фанатом средневековой литературы, классических сюжетов и желаете ознакомиться с экранизацией «Леди Макбет», то самое время сделать это. За экранизацию отвечали Британские кинорежиссеры. Мы переносимся в викторианскую Англию, главная героиня проживает в небольшой деревне, где все существование заключается лишь в традициях и молитвах, на этом жизнь обычной девушки ограничивается. Кэти ещё молода, но её положено подчиняться тому, что скажет отец или мать. Однажды её ставят перед фактом: она совсем скоро станет невестой старика, который старше её более чем в два раза. Уже через некоторое время они обвенчались и отменить содеянное никто уже не мог, как и сама девушка. Она оказывается в грубых лапах Александра.

С первого же дня замужества, её новоиспеченный муж заявляет ей о том, что она здесь не по любви, а как «расплата» за небольшой клок земли, который ничего не стоит. Свёкр также весьма отвратно реагирует на юную даму. Ей приходится мириться с происходящим, но чуть позже всё становится куда интереснее.

Год: 2016
Страна: Великобритания
Режиссер: Уильям Олдройд
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Флоренс Пью, Космо Джарвис, Пол Хилтон, Наоми Аки, Кристофер Фэйрбэнк, Голда Рошевель, Anton Palmer, Ребекка Мэнли, Флер Хаудейк, Клиф Бёрнет
3 266
0
+44
Леди Макбет (2016)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Леди Макбет (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.