Любовь сбивает с рифмы (2017) mp4

Рэп зародился в гетто районах, где проживали чернокожие американцы. Именно этот вид искусства – их культура. Коко – девушка, которая хочет стать успешной исполнительницей песен, ей больше всего присущ именно рэп, с глубокими текстами и смыслом.
Чтобы узнать немного больше о «слове» и его «силе», она решается поступить на курсы поэзии, ещё когда обучалась в колледже. Здесь она планировала разузнать как правильно писать, как излагать свои мысли так, чтобы было ясно всем и звучало не слишком примитивно. Но вскоре она понимает, что всё это ошибка и поэзия далека от рэпа.

То место, в котором она оказалась не помогло ей достичь того, что она хотела и планировала. Она уходит из кружка и самостоятельно пытается найти себя в этих песнях, битах и всем мире. Добиться чего-то необычного крайне сложно, к тому же конкуренция с каждым днем всё больше. Как стать уникальной? Придумать свой стиль? Показать себя публике? Всё это вы узнаете при просмотре фильма «Любовь сбивает с рифмы».

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: RZA
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
В ролях: Коммон, Хана Мэй Ли, Метод Мэн, Джон Дэвид Вашингтон, Лоррейн Туссен, Люсьен Лависконт, Джилл Скотт, Даниэлла Де Хесус, Эсперанза Сполдинг, Мумс Да Шемер
1 197
0
02
Любовь сбивает с рифмы (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Любовь сбивает с рифмы (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.