Утиные истории (1 сезон) (2017) mp4

Долгожданный перезапуск легендарного мультипликационного сериала «Утиные истории» уже в 2017 году. Сегодня Вы можете взглянуть на целых 9 полноценных серий первого сезона с момента перезапуска. Новые истории – это тот же сюжет, те же персонажи, всё то же, но в новом «исполнении» и на новом уровне технологий. Дак Дональд много много лет не навещал своего дядю-богача Скруджи. Он глава крупной компании, денег у него всегда было много, но сам дядя не такой уж дружелюбный как хотелось бы. Из всей семьи он самый успешный и самый «злой», если можно так его назвать.

Дональд решает наведать брата и заодно оставить ему на некоторое время своим племянников: Дилли, Вилли и Билли. Пока они будут находиться у дяди, Дак постарается поискать работу и немного отдохнуть от жизни с толпой детей. МакДак не хотел принимать детишек, но со временем решился, так как подумал, что добился успеха в бизнесе, что ему помешает управиться с ребятами..?

Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Дэна Террас, Джон Аошима, Том Оуэнс
Продолжительность: 21 мин.
В ролях: Дэнни Пуди, Бен Шварц, Дэвид Теннант, Бобби Мойнахан, Кейт Микуччи, Бек Беннетт, Эрик Бауза, Токс Олагундойе, Кит Фергюсон, Тони Ансельмо
13 295
0
+6960
Утиные истории (1 сезон) (2017)
WEBDLRip
MP4

Скачать Утиные истории (1 сезон) (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.