Виктория и Абдул (2017) mp4

Кинолента исторического подтекста «Виктория и Абдул», расскажет об истории между Королевой Великобритании, уже пожилой, но еще вполне адекватной и активной правительнице, с большим количеством земли, которой владеет и прочими колониями, а также Абдулом, обычным слугой из Индии. Обладает Абдул собственным влиянием на королеву, но этим влиянием он ни в коем случае не пользуется. Она под своим «крылом» имеет чуть ли ни 1/7 всего мира в подданных, но самым близким её подчиненным становится молодой Абдул, после ухода из жизни её мужа Альберта, тот не переставал находиться рядом и помогать то делом, то советом.

На этом фоне, виднеется борьба за трон, который еще не освободился, но враги и даже собственные дети Виктории ждут, пока та умрет и оставит им свой трон, ведь она восседает на нём более шести десятков лет. Сыны королевы вовсе не хотят ждать момента, когда же их мать наконец-то сгинет. Члены парламента страны и союзных стран, которыми руководит женщина, не могут дождаться её кончины, чтобы ввести реформы интересующие их.

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Стивен Фрирз
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
В ролях: Джуди Денч, Али Фазал, Тим Пиготт-Смит, Эдди Иззард, Адиль Ахтар, Майкл Гэмбон, Пол Хиггинс, Оливия Уильямс, Фенелла Вулгар, Джулиан Уэдэм
7 690
0
+1215
Виктория и Абдул (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Виктория и Абдул (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.