Мёртвый/Рождённый (2017) mp4

Девушка Мари давно уже ждала своего первенца, со временем она со своим мужем Джеком узнает о том, что рождены у них будут близнецы. Когда время родов подходит, они надеются на то, что их сыновья окажутся здоровы и без каких-либо отклонений. Процесс родов проходил несложно, на свет появился первый младенец, абсолютно здоровый. Следом за ним последовал второй, как оказалось близнец, только он уже был мертв. Это событие повергло молодую семью в шоковое состояние. Джек, вместе со своей женой Мэри переживает по поводу умершего мальчишка, но переживают утрату решив при этом, что подарят их сыну Адаму любовь, которую они могли бы дарить сразу двум малышам.

Проходит время, слово они свое сдержали и окружили единственного сына Адама заботой, любовью и комфортной жизнью. Однажды Мари начинает замечать, что в доме, особенно вблизи комнаты малыша происходит кое-что странное. За ним по вечерам наблюдает сущность, которая, судя по всему, хочет отобрать у Адама жизнь. Как же Мэри поведет себя, как станет бороться с преследующей тенью и почему это существо начало охоту на выжившего мальчика будет известно уже скоро.

Год: 2017
Страна: Канада
Режиссер: Брэндон Кристенсен
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
В ролях: Кристи Бурк, Джесси Мосс, Ребекка Олсон, Джен Гриффин, Шила МакКарти, Шон Роджерсон, Дилан Плэйфейр, Praneet Akilla, Pat Chau, Grace Christensen
4 278
0
+35
Мёртвый/Рождённый (2017)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Мёртвый/Рождённый (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.