Возьми меня штурмом (2016) mp4

Джоана работает в полиции не так давно, но уже успела заработать своеобразную репутацию. Её называют в отделе "Ходячая катастрофа", от чего и общаться, выходить на дела и делать любую работу с ней никто не желает. Но девушку это совсем не останавливает, ведь считает что работа в участке не для неё вовсе. Она мечтает попасть в отряд спецназовцев, который зовётся "Кобра". И она действительно профессионал своего дела, хоть и не особо аккуратный профессионал. Ездить по улицам, раздавать штрафы и догонять мелких хулиганов - это не для неё работа.

Каждое тестирование на должность спецназовца проходит безуспешно и это тянется уже достаточно долго. Наконец, по блату, её пропускают на следующий этап тестирования и теперь Джоане нужно пройти успешно стажировку в отряде. Но её нрав, не аккуратность и другие детали характера очень мешают отряду, а главный отряда "Кобра" вовсе считает, что девушкам места в спецназе нет.

Год: 2016
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Дэни Бун
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте
6 009
0
+105
Возьми меня штурмом (2016)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Возьми меня штурмом (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.