Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) mp4

Грин-де-Вальд – тот самый могущественный и опасный волшебник, которого удалось словить и обезвредить МАКУС сотрудниками. За нарушение законов его обезвредили и перевели в заключение. Огромный вклад в поимку преступника внес, конечно же, Ньют Саламандер. Саламандер дал себе и людям слово, что навсегда останется на стороне мира и будет защищать людей от нашествия зла подобного Грину.

Но через некоторое время де-Вальд покидает заточение и фантастическим образом, минуя охрану бежит из заключения, пообещав вернуться с армией. Армия действительно набирается, ведь он завладев вниманием сторонников, обещает сделать волшебников в этом мире главными.
Но никто не думает, из восставших, что Грин просто хочет с их помощью заполучить мировое господство, пытаясь при этом разрушить отношения между миром людей и волшебниками. Удастся ли ему уничтожить всех известных и сильных волшебников на стороне человечества?

Год: 2018
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Дэвид Йейтс
Продолжительность: 2ч. 13 мин.
В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер, Джуд Лоу, Джонни Депп, Зои Кравиц, Кармен Эджого, Клаудия Ким
28 591
0
+3957
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.