Старики-разведчики (2017) mp4

Современная немецкая кинокомедия видна с первого взгляда на экранах Ваших смартфонов. Фальк Йохан – главный герой, который в прошлом обладал статусом разведчика и работал на свою страну, за идею и ее продвижение дальнейшем. Уже несколько десятков лет как он отошел от темы шпионства и возвращаться к ней как-то не особо хочет, так как обстоятельства уже давно не так, к тому же возраст мешает заниматься активной деятельностью. Но так думает только Фальк, он зарекался не возвращаться к работе шпиона, но выйдет ли у него?

Но зарекаться не стоило, ведь никто не знает что будет завтра. На пороге его дома как-то оказываются люди из федерального департамента разведки. Когда-то они были простыми конкурентами его подразделения, хоть это и в прошлом, но помогать он им не горит желанием. Раскрыв суть дела, он понимает, что без него молодые агенты вряд ли смогут отследить похищенного временно исполняющего роль президента человека из рук захватчиков.

Год: 2017
Страна: Германия
Режиссер: Роберт Тальхайм
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
В ролях: Хенри Хюбхен, Антье Трауэ, Михаэль Гвиздек, Томас Тиме, Винфрид Глатцедер, Юрген Прохнов, Флориан Панцнер, Йорг Малхов, Владимир Тарасянц, Хусам Чадат
2 908
0
+43
Старики-разведчики (2017)
BDRip
Mp4+Avi

Скачать Старики-разведчики (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.