Джессика Джонс (1 сезон) (2015) mp4

Во вселенной марвел «Джессика Джонс» - является белой вороной, которая представляет собой грубую и хамоватую девушку, с циничным настроение, но со своими особенностями – нечеловеческой силой. Она вечно противостоит собственному «я». Именно она та жительница Адской кухни, которая не так давно стала известна. Киллгрейв – является частью её жизни, ведь в прошлом он запер девушку, насиловал ее и издевался как мог, а после заставлял отправляться на разные задания и убивать людей, либо делать другие незаконные дела. Несмотря на ад, который она переживала, ей приходилось улыбаться в лицо Киллгрейву и делать вид что все хорошо.

После всех этих испытаний, нескольких серьезных травм как физических, так и психологических, она отошла от геройства и решила стать детективом, чтобы зарабатывать на жизнь и бежать от своего старого «приятеля». Ей приносит прибыль слежка за неверными мужьями и женами, она ищет пропавших дочерей и сыновей и получает за это свои честно заработанные деньги.

Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Ута Бризвитц, Розмари Родригез, Саймон Селлан Джоунс
Продолжительность: 56 мин.
В ролях: Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Ика Дэрвилл, Кэрри-Энн Мосс, Дэвид Теннант, Джанет МакТир, Дж.Р. Рамирез, Уил Трэвэл, Леа Гибсон, Сьюзи Абромейт
2 378
0
+26
Джессика Джонс (1 сезон) (2015)
HDRip
MP4

Скачать Джессика Джонс (1 сезон) (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.