Время псов (2017) mp4

Не так давно Лукас был военным, который пережил серьезные проблемы в жизни, страшную трагедию и вернулся домой, в родные края. До сих пор он не может нормально жить, а уж тем более легально зарабатывать. Оказавшись обычным гражданином своей страны, он нашел работу киллером, а параллельно принимал наркотики. Несмотря даже на свою наркотическую зависимость, все порученные ему задания он выполняет максимально быстро и четко. Следующим его заданием стала молодая, красивая девушка, которая является дочкой одного богатого бизнесмена, который своими действиями перешел дорогу влиятельным людям. В качестве «урока» эти люди заказывают убийство дочери.

Лукас соглашается и отправляется за ней в другую страну, где максимально долго оттягивает момент расправы над девчонкой-студенткой. Позже он и вовсе становится на сторону девочки, на которую ведут охоту другие киллеры, но она не спешит верить Лукасу.
Позже до неё доходит информация о том, что её родители погибли, их убили в собственном доме и теперь главный цель бандитов – это она. Лукас остался последней надеждой на выживание осиротевшей девушки.

Год: 2017
Страна: США, Испания, Германия
Режиссер: Джонатан Мостоу
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
В ролях: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг, Стефани Дули, Люси Джексон, Клаудия Тружильо, Кейт Добсон
5 579
0
+96
Время псов (2017)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Время псов (2017) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.